Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Menor   Fonte Padrão
Original
  Contraste
Prefeitura Municipal de ARARICÁ/RS
menu
×
Covid - Vacinômetro

Covid - Vacinômetro



Última atualização: 13/05/2022
População Estimada: 5.771 Hab.
Exibindo 1-30 de 30 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaDoses de Reforço
FORÇAS DE SEGURANÇA262623600
IMUNOSUPRIMIDOS DOSE ADICIONAL0001800
COMORBIDADES65165162539107
PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO23323321610600
CENTRO VIDA303033200
PROFISSIONAIS DE TRANSPORTES7777622600
PROFISSIONAIS DE LIMPEZA URBANA998000
RESPONSÁVEIS POR CRIANÇAS E ADOLESCENTES ESPECAIS661300
ADOLESCENTES COM COMORBIDADES212119200
INDÍGENAS330000
ILPI303028000
ACAMADOS1515141102
PROFISSIONAIS DE SAÚDE PÚBLICA9393947100
PROFISSIONAIS DE SAÚDE PRIVADO1241241226400
5 a 11 ANOS338338182000
12 a 17 ANOS585585456200
18 A 19 ANOS136136872600
20 A 24 ANOS4234233346600
25 A 29 ANOS3953953307300
30 A 34 ANOS3843843239600
35 A 39 ANOS42942928113700
40 A 44 ANOS37937929112800
45 A 49 ANOS33333327313500
50 A 54 ANOS32932929615600
55 A 59 ANOS24824822813100
60 A 64 ANOS35235232823300
65 A 69 ANOS26626625819001
70 a 74 ANOS211211202160014
75 a 79 ANOS1251251239905
80 ANOS OU MAIS10810810878019
Portal da Transparência

Consulte informações sobre as despesas e receitas do município em tempo real.

Legislação Municipal

Acesso atualizado a todas as leis, decretos, portarias e resoluções do município.

Ouvidoria

Deseja realizar uma manifestação para a administração municipal? Utilize o canal oficial.


topo