Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Menor   Fonte Padrão
Original
  Contraste
Prefeitura Municipal de ARARICÁ/RS
menu
×
Covid - Vacinômetro

Covid - Vacinômetro



Última atualização: 30/09/2022
População Estimada: 5.771 Hab.
Exibindo 1-30 de 30 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaDoses de Reforço
FORÇAS DE SEGURANÇA262623700
IMUNOSUPRIMIDOS DOSE ADICIONAL0001800
COMORBIDADES6526526253970157
PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO233233216110018
CENTRO VIDA303033200
PROFISSIONAIS DE TRANSPORTES7777622903
PROFISSIONAIS DE LIMPEZA URBANA998000
RESPONSÁVEIS POR CRIANÇAS E ADOLESCENTES ESPECAIS661300
ADOLESCENTES COM COMORBIDADES222220900
INDÍGENAS330000
ILPI303028000
ACAMADOS1515141105
PROFISSIONAIS DE SAÚDE PÚBLICA93939471027
PROFISSIONAIS DE SAÚDE PRIVADO12412412267032
5 a 11 ANOS374374260000
12 a 17 ANOS59359346711200
18 A 19 ANOS139139933200
20 A 24 ANOS4244243428501
25 A 29 ANOS3983983389800
30 A 34 ANOS38938932911800
35 A 39 ANOS429429283157013
40 A 44 ANOS380380292146023
45 A 49 ANOS334334275143031
50 A 54 ANOS329329299175052
55 A 59 ANOS248248228141061
60 A 64 ANOS3543543302420112
65 A 69 ANOS2702702581920120
70 a 74 ANOS210210203165098
75 a 79 ANOS126126124101048
80 ANOS OU MAIS10810810878037
Números Covid

Consulte os números completos sobre a covid, vacinação e demais dados do município.

Ouvidoria

Deseja realizar uma manifestação para a administração municipal? Utilize o canal oficial.

Portal da Transparência

Consulte informações sobre as despesas e receitas do município em tempo real.


topo