Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Menor   Fonte Padrão
Original
  Contraste
Prefeitura Municipal de ARARICÁ/RS
menu
×
Covid - Vacinômetro

Covid - Vacinômetro



Última atualização: 01/07/2022
População Estimada: 5.771 Hab.
Exibindo 1-30 de 30 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaDoses de Reforço
IMUNOSUPRIMIDOS DOSE ADICIONAL0001800
INDÍGENAS330000
RESPONSÁVEIS POR CRIANÇAS E ADOLESCENTES ESPECAIS661300
PROFISSIONAIS DE LIMPEZA URBANA998000
ACAMADOS1515141103
ADOLESCENTES COM COMORBIDADES212119300
FORÇAS DE SEGURANÇA262623600
ILPI303028000
CENTRO VIDA303033200
PROFISSIONAIS DE TRANSPORTES7777622901
18 A 19 ANOS138138902900
PROFISSIONAIS DE SAÚDE PÚBLICA93939471018
80 ANOS OU MAIS10810810878031
PROFISSIONAIS DE SAÚDE PRIVADO12412412265020
75 a 79 ANOS126126124101040
70 a 74 ANOS209209202164081
PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO23323321610702
55 A 59 ANOS248248228140037
5 a 11 ANOS355355238000
65 A 69 ANOS269269258191095
45 A 49 ANOS33433427413707
35 A 39 ANOS42942928215001
40 A 44 ANOS38038029214002
50 A 54 ANOS328328298165020
30 A 34 ANOS38838832610700
60 A 64 ANOS354354328235075
25 A 29 ANOS3983983368600
20 A 24 ANOS4224223377400
12 a 17 ANOS5895894611800
COMORBIDADES652652625395077
Ouvidoria

Deseja realizar uma manifestação para a administração municipal? Utilize o canal oficial.

Censo IBGE 2022

O trabalho de recenseador pode ser conciliado com outras atividades.

Saneamento Básico

O contrato de concessão para a operação de serviços de esgoto será de 35 anos.


topo