Utilize o teclado para navegar, com Ctrl + nº da tecla

  Ctrl + 1 (menu)   Ctrl + 2 (conteúdo)   Ctrl+ 3 (busca)   Ctrl + 4 (mapa)   Ctrl + 0 (acessibilidade)
  Fonte Maior   Fonte Menor   Fonte Padrão
Original
  Contraste
Prefeitura Municipal de ARARICÁ/RS
menu
×
Covid - Vacinômetro

Covid - Vacinômetro



Última atualização: 01/07/2022
População Estimada: 5.771 Hab.
Exibindo 1-30 de 30 itens.
Grupo PrioritárioPopulação Estimada1º Dose2º Dose3º DoseDose ÚnicaDoses de Reforço
12 a 17 ANOS5895894611800
18 A 19 ANOS138138902900
20 A 24 ANOS4224223377400
25 A 29 ANOS3983983368600
30 A 34 ANOS38838832610700
35 A 39 ANOS42942928215001
40 A 44 ANOS38038029214002
45 A 49 ANOS33433427413707
50 A 54 ANOS328328298165020
55 A 59 ANOS248248228140037
5 a 11 ANOS355355238000
60 A 64 ANOS354354328235075
65 A 69 ANOS269269258191095
70 a 74 ANOS209209202164081
75 a 79 ANOS126126124101040
80 ANOS OU MAIS10810810878031
ACAMADOS1515141103
ADOLESCENTES COM COMORBIDADES212119300
CENTRO VIDA303033200
COMORBIDADES652652625395077
FORÇAS DE SEGURANÇA262623600
ILPI303028000
IMUNOSUPRIMIDOS DOSE ADICIONAL0001800
INDÍGENAS330000
PROFISSIONAIS DA EDUCAÇÃO23323321610702
PROFISSIONAIS DE LIMPEZA URBANA998000
PROFISSIONAIS DE SAÚDE PRIVADO12412412265020
PROFISSIONAIS DE SAÚDE PÚBLICA93939471018
PROFISSIONAIS DE TRANSPORTES7777622901
RESPONSÁVEIS POR CRIANÇAS E ADOLESCENTES ESPECAIS661300
Saneamento Básico

O contrato de concessão para a operação de serviços de esgoto será de 35 anos.

Legislação Municipal

Acesso atualizado a todas as leis, decretos, portarias e resoluções do município.

Portal da Transparência

Consulte informações sobre as despesas e receitas do município em tempo real.


topo